«Лидер года 2018»
Поиск
Войти
«Лидер года 2018»

Компания ТОО «Проф Инструмент» стала обладателем престижной премии

«Лидер года 2018»

Национальный бизнес-рейтинг сообщил результаты общегосударственного анализа предприятий Республики Казахстан по вкладу в развитие экономики, согласно которому Компания «Проф Инструмент» вошло в число лучших в своем виде деятельности. Нам присвоен статус «Лидера года 2018», подтвержденный Национальным сертификатом.

Нам очень приятно оказаться в топ-списке рейтинга, ведь это объективная оценка, основанная на цифрах. Участие в рейтинге - общенациональное, регулярное и бесплатное, для участия нет необходимости в подачи заявки. Данная новость о присвоении статуса Лидера года была положительно воспринята коллективом трудящихся. Мы гордимся таким трофеем в нашем арсенале достижений. Ведь это символ нашего вклада в развитие экономики Казахстана.

Это первая награда-хороший старт для Компании.

Рейтинг дает понять, кого из конкурентов мы уже опередили, а кто еще держит первенство. Он показывает, что мы ведем прозрачный бизнес, с нами можно сотрудничать, что клиенты выбирают наш продукт. Награда НБР в Казахстане – верный ориентир в принятии управленческих решений о дальнейшем развитии, деловом партнерстве, эффективности инвестиций.

За свершениями компании Лидера года в Казахстане стоит добросовестный труд и профессионализм всех сотрудников. В компании «Проф Инструмент» работают более 30 сотрудников, и это вклад каждого!